CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

За край

За мной кто-то следит. Я это чувствую. Да. Николай Петрович говорит, что это болезнь, мания преследования. Или что подобное.

8 мин, 39 сек 9065
Печать на груди налилась странным теплом, мягким, томным. И я, кажется, догадалась, что она значит. И с малой толикой вероятности даже могу сказать для чего она.

Я даже могу сказать, что все это вместе взятое значит. Наверное… Интересно, а мне предстоит поставить ему такую же или она уже стоит?

Пожалуйста не сгорай, Ведь кто-то же должен гореть За углом начинается рай, Нужно только чуть-чуть потерпеть… Шагни обратно за край, Тебе рано еще сгорать За углом начинается рай Нужно только чуть-чуть подождать… Пожалуйста не сгорай… Флер — Голос.
Страница 3 из 3
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии