CreepyPasta
Тысячи страшных историй из жизни, которых, возможно, и не было...

Зверь в ночи

Холодный мокрый снег падает на лицо. Темнота набережной, изредка разрываемая желтыми огнями фонарей, обволакивает меня чем-то глухим. Я иду своей обычной дорогой сквозь метель, ежась от ветра. Если бы ветер дул в спину, я могла бы смотреть на обгоняющие меня снежные звезды, несущиеся навстречу земле. Но ветер дует прямо в лицо, снег слепит глаза. Я вижу только контрастные тени решеток на заснеженном граните. Иногда мне кажется, что я внезапно теряю слух — настолько безмолвна эта ночь. Лишь гул ветра, гуляющего в печных трубах, изредка прерывает тишину и напоминает, что слух все еще со мной.

7 мин, 33 сек 8709
Страх еще есть, но голос инстинкта звучит все слабее. По всему телу разливаются сладостные ощущения. Я точно знаю, что это не сон. Ни один сон никогда не сравнится с тем, что происходит со мной. Тем не менее, мои глаза, все еще плотно закрытые, тщетно пытаются рассмотреть что-либо в густой черной мгле… Холодный мокрый снег падал на ее лицо. Темнота набережной, изредка разрываемая желтыми огнями фонарей, безучастно скрывала снежинки, неспешно покрывающие волосы, глаза, губы и раскинутые руки молодой женщины, лежащей на заснеженном граните. Лицо ее, на котором застыло выражение неземного блаженства, пугало своей детской беспечностью.

Внезапно слева мелькнула большая черная тень, похожая на собаку: зверь в ночи отправился на поиски новой жертвы… Холодный мокрый снег падает на лицо заплакать или засмеяться
Страница 3 из 3
Насколько страшно?
Оценок пока нет
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии